Регистрация Вход

Забыли пароль?

*
Выберите пользователя в списке слева для начала общения

Если не кому писать, тогда Вам в раздел знакомства

Чат:
Пользователи:
Смайлики
Cтать привителем

Правитель:

Открывая новое!
Рекомендуем:


Айфон круглосуточно следит за своими хоз

Много слухов ходило о так называемом "глазе" известной компании Apple, который постоянно следит за пользователями, приобревшими их смартфоны. Однако подтвердить их так никто и не смог.
В конце прошлой недели некий парень, приобревший смартфон компании Apple - 5S, рассказал людям, что компания-производитель все же следит за своими «поклонниками».
На такой вывод его натолкнул инцидент, который с ним произошел во время отпуска. Поехав в место отдыха, он конечно же взял с собой свой телефон и зарядное устройство, которое по неизвестной причине вышло из строя. Им было принято решение не приобретать новую зарядку, а обойтись вовсе без телефона. Так, проведя 4 дня без «связи», он вернулся домой.
Каково было его удивление, когда он включил смартфон. Фитнес-приложение Argus отобразило количество шагов, сделанных им в последние дни. При этом устройство было выключено.
Тут следует вспомнить о новой раработке компании - чипе "М7", который встроен в этот телефон. По уверению разработчиков, данный чип способен собирать информацию с датчиков ускорения, компаса и гироскопа даже при включенном режиме «сна». Но по всей видимости, он может выполнять свои функции даже тогда, когда телефон разряжен.

Обо всем подробнее там.

 Читать дальше... | 16:44 - 26 Апреля 2014 года | комментировать | | 1
Запись удалена. Вы можете её
Страницы:
1
Показано с 1 по 1 из 1 записей | Всего: 1 страницы