Регистрация Вход

Забыли пароль?

*
Выберите пользователя в списке слева для начала общения

Если не кому писать, тогда Вам в раздел знакомства

Чат:
Пользователи:
Смайлики
Cтать привителем

Правитель:

Открывая новое!
Рекомендуем:


на аукционе

Сегодня чаще всего молодые люди идут работать в инет. Тут много источников заработка, только наиболее прибыльным по прежнему остается приобретение проектов и их создание. К примеру, покупка сайтов тут сделана в стиле аукциона. Для того чтобы создать сайт необходимо вызубрить массу языков программирования, приспособиться работать с необходимым програмным обеспечением и остальное. Гораздо проще его приобрести, но на это понадобится кругленькая сумма.
Возможно купить сайт здесь или же где-нибудь еще. В настоящий момент есть достаточно много форумов и бирж где можно купить и продать сайт. При покупке сайта или же его продаже нужно удостовериться в продавце и бирже. При каких-либо сомнениях сделку можно проводить через третьих лиц. Чаще всего биржи выполнены в качестве аукциона, поэтому человек решивший купить сайт может приобрести сайт за гораздо меньшую сумму, а продавец подороже его продать. Купить сайт на аукционе там или тут решает каждым сам для себя.
Перед приобретением проект обычно внимательно анализируют, чтобы не приобрести какое-нибудь убожество. Надо проверить размещенные текста сайта на уникальность, посмотреть историю ТИЦа и так далее. Только после этого можно уже обдумывать предложения.
Главное не забывать, вы находитесь в инете.

 Читать дальше... | 18:37 - 2 Февраля 2012 года | комментировать | | 0
Запись удалена. Вы можете её
Страницы:
1
Показано с 1 по 1 из 1 записей | Всего: 1 страницы